Новости

Расписываем стены самосветящейся краской.

Уникальной новинкой сегодня является использование в интерьерах самосветящейся краски. Уникальные способности краски светиться в темноте придают некую тайну. Самосветящаяся краска послужила основой для новых дизайнерских идей.
В настоящее время стремление улучшить свой обиход с помощью дизайнерских новшеств посещает практически всех. И немудрено, что такая изюминка, как поверхность, покрытая эксклюзивным лакокрасочным материалом, является прекрасным дополнением дизайна. Она привнесет необычность и загадочность в домашний интерьер.
Бесподобные свойства самосветящейся краски объясняются тем, что за день она накапливает световую энергию. А в темное время суток светится в помещении. Это феноменальное решение помогает также и при временном отсутствии освещения.
Дизайнерские воплощения на основе свойств лакокрасочного материала получили широкое распространение в применении. Стало модным расписывать стены и потолки различными изображениями, которые излучают свет в темноте. К тому же, мастерство дизайнеров пошло дальше, применяя эти свойства и для предметов, украшающих дом.
Основой для такой краски является ЛЮМИНОФОР. От 5 до 7 часов - стены, потолок или предмет, покрытый таким новшеством, будут светиться в темноте, делая комнату еще обворожительнее. А для этого, всего лишь нужно напитать ее светом, неважно, искусственным или естественным.
Качество свечения зависит от количества наполнителя в составе. Хотите, чтобы оно было ярче и дольше длилось? Тогда соблюдайте инструкцию, которая прилагается к заказу.
Вы только представьте, каким может стать интерьер у вас дома при помощи маленького секрета! Как только наступит ночь, он станет насыщенным и оригинальным, переливаясь всеми цветами радуги. Достаточно лишь правильно подобрать цветовую гамму.
При свете дня вы будете находиться среди привычного бытового решения, а ночью все преобразится и заиграет загадочным светом. Он будет подчеркивать красоту, уют и необыкновенный комфорт комнаты. Среди такого приятного великолепия захочется остаться как можно дольше.
С помощью самосветящейся краски можно преобразить и фасад дома, а также дополнить ландшафтный дизайн. Необычно и приятно будут выглядеть светящиеся бордюры или беседка. Неповторимый восторг ваших гостей вызовет переливающийся насыщенным свечением бассейн. Все это будет наградой за ваши неподражаемые идеи и решения.
______________________________________

Интернет-магазин «НОВЫЙ СВЕТ»

 

 

 


17/09/2012

« Пред. Перейти к списку След. »